Unser Photovoltaik Team

Vertrieb

Martin Hirner, Planung und Vertrieb

Planung & Vertrieb

 

Martin Hirner

 

Tel: +49 (0) 7032 784 43 81
Fax: +49 (0) 7032 784 54 04
Mobil: +49 (0) 172 738 37 14

 

E-Mail: hirner@wg-solar-concept.de

Michael Meloni, Planung und Vertrieb

Planung & Vertrieb

 

Michael Meloni

 

Tel: +49 (0) 7032 784 26 08
Fax: +49 (0) 7032 784 54 04
Mobil: +49 (0) 152 345 546 03

 

E-Mail: meloni@wg-solar-concept.de

Marius Mergner, Planung und Vertrieb

Planung & Vertrieb

 

Marius Mergner

 

Tel: +49 (0) 7032 784 75 02
Fax: +49 (0) 7032 784 54 04
Mobil: +49 (0) 179 425 411 0

 

E-Mail: mergner@wg-solar-concept.de

Hubertus Kienzle, Planung und Vertrieb

Planung & Vertrieb

 

Hubertus Kienzle

 

Mobil: +49 (0) 151 103 216 58

Fax: +49 (0) 7032 784 54 04

 

E-Mail: kienzle@wg-solar-concept.de


Arbeitsvorbereitung / verwaltung

Ute Dornburg, AV-Elektro und Verwaltung

AV-Elektro & Verwaltung

 

Ute Dornburg

 

Tel: +49 (0) 7032 784 44 38
Fax: +49 (0) 7032 784 54 04

 

E-Mail: dornburg@wg-solar-concept.de

Michael Denk, AV-Montage und Verwaltung

AV-Montage & Verwaltung

 

Michael Denk

 

Tel: +49 (0) 7032 784 75 03
Fax: +49 (0) 7032 784 54 04

 

E-Mail: denk@wg-solar-concept.de

Corinna Gagstätter, Verwaltung

Verwaltung

 

Corinna Gagstätter

 

Tel: +49 (0) 7032 784 75 09
Fax: +49 (0) 7032 784 54 04

 

E-Mail: c.gagstaetter@wg-solar-concept.de


montage  Elektroinstallation

Nikolaj Esterlin und Uwe Fischer, Elektromontage Team 1

Elektromontage Team 1

 

Nikolaj Esterlin

&

Uwe Fischer

Zlatko Ivsic und Jürgen Großhans, Elektromontage Team 2

Elektromontage Team 2

 

Zlatko Ivsic

&

Jürgen Großhans


Montage  Photovoltaik

Montage Team 1

Montage Team 1

Montage Team 2

Montage Team 2

Montage Team 3

Montage Team 3


Geschäftsleitung

Axel Gagstätter, Geschäftsleitung und Planung

Geschäftsleitung & Planung

 

Axel Gagstätter

 

Tel: +49 (0) 7032 784 49 99

Fax: +49 (0) 7032 784 54 04

 

E-Mail: gagstaetter@wg-solar-concept.de

Nils Rufle, Geschäftsleitung und Projektleitung

Geschäftsleitung & Projektleitung

 

Nils Rufle

 

Tel: +49 (0) 7032 784 07 05

Fax: +49 (0) 7032 784 54 04

 

E-Mail: rufle@wg-solar-concept.de

Joachim Weinbender, Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

 

Joachim Weinbender

 

E-Mail: info@wg-solar-concept.de